Seiteninterne Navigation

Freie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband Bayern

Navigation

 

Aktuelles

Seiteninhalt

Ortsverbände


Au

FWG Au, Vorsitzende Frau Wittstock-Spona Erika, Auer Eck 1, 84072 Au,
Telefon 08752-9776

 

Attenkirchen
Bürgernahe Gruppe Attenkirchen, Vorsitzender Herr Braun Wolfgang, Asamstraße 21, 85395 Attenkirchen, Telefon 08168-675, braunabaer@t-online.de, www.buergernahe-gruppe.de

 

Eching
FWG Eching, Vorsitzender Herr Dallinger Otmar, Bahnhofstraße 10 a, 85386 Eching,
Telefon 089-3195914, otmar.dallinger@t-online.de, www.fw-eching.de

 

Fahrenzhausen
FWG Einigkeit Fahrenzhausen, Vorsitzender Herr Karl Andreas. Hauptstraße 28 a, 85777 Fahrenzhausen, Telefon 08133-444648, Andreas.Karl@fw-fahrenzhausen.de,
www.fw-fahrenzhausen.de

 

Freising
FW Freising, Vorsitzender Herr Weller Robert, Heiglstr.3 85354 Freising,
Telefon 0160 - 2869315, robert.weller1@gmx.de, www.fw-freising.de

 

Haag Unabhängige Bürger, Haag an der AmperJürgen Schwertl (1 . Vorsitzender)
Holzbrünnlstraße 26,85410 Haag an der Amper,Email-Adresse jschwert@hotmail.com

 

 

Hallbergmoos Vorsitzender: Josef Fischer, Maximilianstraße 1 a, 85399 Hallbergmoos, info@kf-getraenke.de, Tel: 0811 - 3029, Mobil: 0172 - 9538774


Kranzberg
FWG Kranzberg, Vorsitzende  Frau Monika Mühl, Ringstrasse 72, 85402 Kranzberg, Telefon 08166 8399 info@gaertnerei-muehl.de  www.freie-wähler-kranzberg.de

 

Langenbach
FW Langenbach, Vorsitzender Walter Schmidt, Eichlbrunnstr. 12 85416 Langenbach, Tel. 08761 5614    Mail: Walter.schmidt-ffl@t-online.de   HP: www.fw-langenbach.de

 

Mauern
FW Mauern, Vorsitzender Dr. Maximilian Heckel, Flachsstr. 1, 85419 Mauern

 

Moosburg
FW Moosburg, Vorsitzender Reinhard Lauterbach, Ginsterstraße 2, 85368 Moosburg, Telefon 08761 / 75058 und 0172 / 8525956. Reinhard.lauterbach@fw-moosburg.de 

 

Nandlstadt
UWN Nandlstadt, Vorsitzender Herr Krojer Alfred, Figlsdorf 47, 85405 Nandlstadt,
Telefon 08756-2186, alfred.krojer@uwn-nandlstadt.de, www.uwn-nandlstadt.de

 

Neufahrn
FW Neufahrn, Vorsitzender Herr Unterholzner Heinz, Bahnhofstraße 6, 85375 Neufahrn,
Telefon 08165-7657, mail@fw-neufahrn.info, www.fw-neufahrn.info

 

Paunzhausen
FW Paunzhausen, Vorsitzender Herr Daniel Hans, Freisinger-Straße 1, 85307 Paunzhausen, Telefon 08444-1482, hans.daniel@paunzhausen.de, www.fw-paunzhausen.de

 

Rudelzhausen
FW Rudelzhausen, Vorsitzender Herr Krumbucher jun. Michael, Hemmersdorf 3, 84104 Rudelzhausen, Telefon 08752-7114, michael.krumbucher@vr-web.de