Seiteninterne Navigation

Freie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband Bayern

Navigation

 

Aktuelles

Seiteninhalt

Kommunalwahlen

Bernd Heilmeier zum Landratskandidaten der FREIEN WÄHLER im Landkreis Fürstenfeldbruck gewählt!

Mit der Unterstützung einer kompetenten Liste für einen familienfreundlichen und wirtschaftlich starken Landkreis!

Hier die Liste der Kandidat(inn)en zur Kreistagswahl 2014

  1. LR-Kandidat Heilmeier Bernd
  2. Kreisvorsitzender Leonbacher Michael (Gröbenzell)
  3. KT-Fraktionsvorsitzender Dr. Schanderl Michael (Emmering)
  4. stellv. Landrat Wieser Hans (Jesenwang)
  5. Obermair Gottfried (Maisach)
  6. Tausend Carola (Fürstenfeldbruck)
  7. Friedl Hans Bürgermeisterkandidat(Alling)
  8. Thurner Hans (Mammendorf)
  9. Keckeis Rudi Bürgermeisterkandidat (Moorenweis)
  10. Stockinger Georg OB-Kandidat (FFB)
  11. Hackl Ursula (Egenhofen)
  12. Carl Michael (Türkenfeld)
  13. Landgraf Gerhard (Maisach)
  14. Heckl Josef Bürgermeisterkandidat (Mammendorf)
  15. Bauer Stefan Bürgermeisterkandidat (Mammendorf)
  16. Niedermeier Sebastian (Eichenau)
  17. Seeholzer Martina (Germering)
  18. Robeller Franz (Hattenhofen)
  19. Suhrmann Monika (Emmering)
  20. Dosch Paul (Althegnenberg)
  21. Zauser Werner (Mammendorf)
  22. Stenzer Simone (Alling)
  23. Decker Thomas (Gröbenzell)
  24. Totzauer Thomas (Schöngeising)
  25. Schlecht Alfons (Jesenwang)
  26. Hermannsdorfer Franz (Germering)
  27. Varga Christian Bürgermeisterkandidat (Maisach)
  28. Heilmeier Angela (Eichenau)
  29. Lutzeier Thomas (FFB)
  30. Aicher-Leonbacher Cornelia (Gröbenzell)
  31. Weinberger Stefan (Gröbenzell)
  32. Vogt Michael (Moorenweis)
  33. Klein Emmi (Eichenau)
  34. Schwojer Karl (Alling)
  35. Wagner Elmar (Mammendorf)
  36. Reindl Josef (Mammendorf)
  37. Glückstadt Petra (Mammendorf)
  38. Karlstetter Philip (Türkenfeld)
  39. Schamberger Beate (Kottgeisering)
  40. Aichner Johann (Puchheim)
  41. Meier Manfred (Puchheim)
  42. Burkhart Michael (Puchheim)
  43. Panatschek Dietmar (Puchheim)
  44. Gerum Wolfgang (Landsberied)
  45. Steber Ulrich (FFB)
  46. Theobald Frank (Emmering)
  47. Aumiller Monika (Emmering)
  48. Högg Franz (Gröbenzell)
  49. Schulze Bernhard Bürgermeisterkandidat (Oberschweinbach)
  50. Uhl Karin (Eichenau)
  51. Frank Michaela (Emmering)
  52. Berger Elena (Mammendorf)
  53. Friedl Kenny (Alling)
  54. Hausmanns Christina (Germering)
  55. Spicker Josef (Moorenweis)
  56. Uhlemann Martina (Türkenfeld)
  57. Zotz Gabi (Maisach)
  58. Landgraf Helga (Maisach)
  59. Wenzel Bernhard (Türkenfeld)
  60. Niklas Markus (Maisach)
  61. Zawe Dieter (Alling)
  62. Daum Albert (Germering)
  63. Brendel Karina (Eichenau)
  64. Denz Martin (Mammendorf)
  65. Altbauer Ottmar (Emmering)
  66. Friedl Josef (Maisach)
  67. Rosenberg Marc (Alling)
  68. Beck Gerhard (Gröbenzell)
  69. Kuchenmeister Hans Dieter (Emmering)
  70. Kiener Urban (Emmering)

Ersatzbewerber:
Klein Adolf (Eichenau)
Frank Alexander (Emmering)